Городское поселение Белоярский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Постановлением администрации Белоярского района  №1405 от 17.09.2012 года оздана комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов в администрации Белоярского района.

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов в администрации Белоярского района также рассматривает вопросы, связанные с урегулированием конфликтов интересов в отношении муниципальных служащих администрации городского поселения Белоярский и муниципальных служащих контрольно-счетной палаты Белоярского района.

СОСТАВ КОМИССИИ

Ващук Виталий Александрович.
заместитель главы Белоярского района, председатель комиссии
Стародубова  Лидия Петровна.