Городское поселение Белоярский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОЯРСКИЙ

19 мая 2022 года в 10.00 часов в зале совещаний администрации Белоярского района (4-й этаж) состоится заседание Совета депутатов городского поселения Белоярский четвертого созыва.
ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОЯРСКИЙ.

Повестка заседания Совета депутатов городского поселения Белоярский четвертого созыва

19 мая 2022 года, г. Белоярский, 4 этаж администрации, зал совещаний, начало заседания – 10 час. 00 мин.

1. Об исполнении бюджета городского поселения Белоярский за 2021 год.
Докладчик: Плохих Ирина Анатольевна, заместитель главы Белоярского района, председатель Комитета по финансам и налоговой политике администрации Белоярского района  по бюджету.
Отв. за подготовку проекта: Плохих Ирина Анатольевна, заместитель главы Белоярского района, председатель Комитета по финансам и налоговой политике администрации Белоярского района  по бюджету.

2. О внесении изменения в приложение к решению Совета депутатов городского поселения Белоярский от 29 октября 2014 года № 26 «Об утверждении Положения                        о налоге на имущество физических лиц на территории городского поселения Белоярский».

3. О внесении изменений в приложение к решению Совета депутатов городского поселения Белоярский от 28 ноября 2008 года № 30 «Об утверждении Положения                     об отдельных вопросах организации и осуществления бюджетного процесса в городском поселении Белоярский».

4. О внесении изменений в приложение 1 к решению Совета депутатов городского поселения Белоярский от 10 октября 2008 года № 19 «О размерах должностных окладов, ежемесячных и иных дополнительных выплат и порядке их осуществления муниципальным служащим в администрации городского поселения Белоярский».
Докладчик: Корытько Игорь Алексеевич, председатель постоянной комиссии                          по местному самоуправлению.
Отв. за подготовку проекта: Первухина Марина Александровна, заместитель управляющего делами, начальник отдела муниципальной службы администрации Белоярского района

5. О внесении изменения в приложение к решению Совета депутатов городского поселения Белоярский от 29 марта 2017 года № 16 «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний в городском поселении Белоярский».
Отв. за подготовку проекта: Терехова Елена Борисовна, начальник управления                         по местному самоуправлению администрации Белоярского района.

6.  О внесении изменений в приложение к решению Совета депутатов городского поселения Белоярский от 8 ноября 2019 года № 25 «О передаче органам местного самоуправления Белоярского района осуществления части полномочий органов местного самоуправления городского поселения Белоярский по решению вопросов местного значения».
Докладчик: Корытько Игорь Алексеевич, председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению.
Отв. за подготовку проекта: Терехова Елена Борисовна, начальник управления по местному самоуправлению администрации Белоярского района.

Скачать повестку заседания совета депутатов городского поселения Белоярский
Скачать  проекты решений совета депутатов городского поселения Белоярский